전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

이전상품 다음 제품 보기 확대보기
추천메일 보내기 상품조르기
New

[P00000XY] 아우로노카라 블루네온 5센티 (해외배송 가능상품)

기본 정보
상품명 아우로노카라 블루네온 5센티
제조사 독일
원산지 수입
판매가 25,000원
적립금 1.5% (370원)
상품코드 P00000XY
수량 수량증가수량감소
SNS 상품홍보
SNS 상품홍보

개인결제창을 통한 결제 시 네이버 마일리지 적립 및 사용이 가능합니다.

상품 옵션
보온포장

(최소주문수량 1개 이상 / 최대주문수량 0개 이하)

수량을 선택해주세요.

위 옵션선택 박스를 선택하시면 아래에 상품이 추가됩니다.

상품 목록
상품명 상품수 가격
아우로노카라 블루네온 5센티 수량증가 수량감소 (  370)
총 상품금액(수량) : 0 (0개)
바로구매하기 장바구니 담기 SOLD OUT 관심상품등록

아우로노카라 스테비니 블루네온 5센티 입니다.
아직 사진처럼 발색은 아직 올라오는 단계는 아닙니다.
정확한 학명은 아래 처럼 아우로노카라 스테비니 블루네온 이며, 우시야와 거의 비슷하게 파란 두상과 노란 몸통의 화려한 발색을 보여줍니다.  수입초기에는 제대로 발색이 올라오지 않을 수 있지만 축양하면서 블루네온 특유의 발색을 보여줄 것으로 기대합니다.

Scientific Name: Aulonocara steveni
Pronunciation: -ln--kr- st-rt-grnt-
Common Name(s): Blue Neon
Geo. Origin: Chiwindi, Mozambique
Habitat: Intermediate Zone
Diet: Carnivore
Gender Differences: Dimorphic
Breeding: Maternal Mouthbrooder
Temperament: Peaceful
Conspecific Temperament: Mildly Aggressive
Maximum Size: 6"
Temperature: 78-82°F
pH: 7.8-8.6
Water Hardness: Hard
Difficulty: 2
 

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품사용후기
번호 제목 작성자 작성일 조회 평점
1 블루네온 암수구분 법 HIT[1] tokuja 2013-07-13 4613 5점

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지

 

글읽기 권한이 없습니다.

 "19세 미만의 미성년자"는 출입을 금합니다!

성인인증 하기

상품 Q&A
번호 카테고리 제목 작성자 작성일 조회
1 암수구분되는지요? HIT[1] 오승열 2013-03-22 349

상품문의하기 모두 보기

첫 페이지

이전 페이지

  1. 1

다음 페이지

마지막 페이지


장바구니 0